среда, 17 декабря 2014 г.

Новая "одежка" для нашего "Бложика"

Всем, Здравствуйте!

Представляю Вам новый облик "Блогодомика" Мамы, Нюши и Катюши. Решилась я, так сказать, подарить ему новый наряд. Свой собственный, ни на что не похожий. И надеюсь у меня это получилось. 


В этом мне очень помог он-лайн курс "Мой красивый блог" Алёны Коневич за что Алёне огромнейшее спасибо за труд.
Конечно, не все у меня получалось. Я так и не научилась (пока) работать со слоями, элементами скрап-наборов и прочим в фотошопе. Да и времени полностью погрузиться в науку редактирования катастрофически не хватало. 
Я использовала только свои фотографии, обрезала их до нужного формата и сюжета, добавила рамочки и надписи и вставила  новый фон, за который благодарю вот  этот ресурс, а за порхающую бабочку "наверх" спасибо этому. Но даже "легким путем" провозилась я почти три вечера выбирая фон, шрифт, форму и так далее; компонуя их между собой то так, то эдак...
И вот любуясь на творение рук своих, остается только сравнивать 

"Было"


"Стало"


Надеюсь "Стало" лучше, чем "Было")))

4 комментария:

  1. Поздравляем! У Вас стало еще уютнее! И как-то особенно по-девичьему! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю,стало однозначно лучше - не общий шаблон, свой собственный стиль, шрифт, ажурные поля! Единственное - я так и не разобрала первую букву названия блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что Вам понравилось! А первая буква - это "М"))) Само название блога складывается из нескольких первых букв "МАМА НЮШи и КАтюши", получается "МАМАНЮШКА" (ударение на второе "А"), по Ожегову то же, что "МАМА".

      Удалить