вторник, 30 сентября 2014 г.

ИндЕйский День Рождения. Интерьер

Рады сообщить, что такой долгожданный для нас, Праздник в честь Дня Рождения Катюши - состоялся. 
Конечно же ещё будет фотоотчет сценария, но это будет позже,  а пока представляем Вашему вниманию интерьер нашего Праздника.
С цветовой палитрой вы уже знакомы "получив" Приглашения...


Это не совсем традиционные индейские цвета, но нам хотелось чего-то более яркого, веселого, самое главное мы отталкивались оттого, что есть у нас в наличие, что бы избежать лишний трат. С фиолетовым я дружу очень давно. Люблю также оранжевый... Ну и розовый, и синий  цвет нас вполне устроили. Вообщем в этой цветовой гамме захотелось творить...

Так появились Мандалы, Ловцы снов, Трубка Мира, Пан-флейта...




















Вазочки - не что иное, как баночки из-под детского питания, обклеенные тесьмой и заполненные цветными шариками гидрогеля. Другие вазочки заполнены кукурузной крупой.

 
Картонные вазочки-коробочки для всевозможных лакомств из кукурузы были вырезаны из картонных коробок от каш, для украшения которых также использовалась тесьма. барабанчики - жестяные банки из-под детского питания. Колчаны для стрел изготовлены из длинных втулок от рулонов упаковочной бумаги.



Тотем, как и остальной реквизит Праздника изготовлен из картонной упаковки от мебели, которая бережно хранилась от Папы (чтоб не выбросил) и наконец дождалась своего часа, чему наш Папа  был очень рад)))


Кроме того, был оборудован  "уголок" развлечения для мам, пап, бабушек, дедушек, крестных и других томящихся в ожидании Праздничных угощений: на стенде были приколоты распечатанные Индейские пословицы, а на столике представлены замечательные книги с Индейскими историям и небольшие распечатки Индейского гороскопа.


Ну вот, пока это всё на сегодня. Продолжение, как говориться, следует... Не пропустите!!!
А напоследок ещё серия фотографий. Приятного просмотра. Надеюсь, Вам понравилось)))




P.S.: Выражаю особую благодарность Всем тем, кто вдохновил нас своими идеями на воплощение нашего ИндЕйского Праздника!!! 


И конечно же,  с большим удовольствием, мы поучаствуем в рубрике "Креатив с Лизой Арье"

1 комментарий:

  1. шикарные мандалы!!! замечательно продуманы детали праздника, очень интересно посмотреть дальше.. буду ждать продолжения!
    спасибо за участие в Сентябрьском Креативе у Лизы Арье

    ОтветитьУдалить