среда, 29 января 2014 г.

День Рождения Анютки. Подводный Мир

Ну, не могу я больше ждать!!!
Так уже хочется с Вами поделится, и именно сегодня. Потому что сегодня, ровно месяц как нашей Нюше исполнилось 3 года!
Хочется поделиться не этим, вернее не только этим, а тем, как мы отпраздновали 3-летие нашей Старшенькой. Почему так долго ждала? Очень хотела в "отчет" вставить профессиональные фотографии, да все как-то не могу сподобится забрать диск у фотографа)))) Но обещаю, как только я сделаю это - сразу выложу подробнейший сценарий Праздника.

Добро пожаловать в Подводный Мир!!!



Знакомьтесь, это наша Анечка - Русалочка. Она живет возле маленького кораллового рифа...и очень любит сладкое...


Она там живет не одна, а вместе с младшей сестричкой Русалочкой-Катюшкой, которая, ну ОЧЕНЬ непоседлива и любит собирать круглые красные губки, которые произрастают на Коралловом Рифе в неимоверных количествах))) 


Так же сильно, как сладкое, Анечка - Русалочка любит задувать волшебные свечи на торте... И сегодня (вернее месяц назад:)) в честь Дня Рождения Анечки - Русалочки, её бабушками и дедушкой был преподнесен наивкуснейший торт с ОДНОЙ, но волшебной свечкой... которую можно было в своё удовольствие задувать бесчисленное количество раз!

gif maker



А сейчас я расскажу как наш "Коралловый Риф" появился.

1. Главное здесь - это конечно же кораллы. И они получились из дерева с Дня Рождения Катюшки. Дерево было изначально собрано из трех частей и вот эти части и послужили основой Кораллового Рифа. 

2. Из пластиковых тарелочек были изготовлены рыбки 


3. Из цветной бумаги вырезаны другие подводные жители.. 


4. Из все тех же пластиковых тарелочек и ленточек получились медузы. Ну и прочие украшения в тему...


Ну, а наша Анечка - Русалочка ждет не дождется в гости своих друзей! И об этом я обязательно Вам расскажу, только в следующий раз. Не пропустите!!!






3 комментария:

  1. Наташа, какой яркий подводный мир!!!! Вы умница, что удивляете своих деток и дарите им сказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Удивлять, радовать, баловать... это удел каждой мамочки! И Вы уж это как никто знаете - Ваши сказки просто ЧУДЕСНЫЕ!!! Детство пройдет, но то, что мы подарим сказку нашим деткам в эту беспечную пору, навсегда останется теплыми воспоминаниями, которые в будущем, я верю, будут питать добротой их души и сердца!!!

      Удалить
  2. Какой чудесный подводный мир! Как всё красиво! Как вам удалось вырезать такие рифы- макетным ножом? Очень понравились рыбки- и ведь их не сложно сделать, была бы идея! Сейчас буду скорее читать продолжение!

    ОтветитьУдалить